Реши уравнение (Х: 8) * 4=48

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:41
    0
    96:8=12 12*4=48 (x:8) * 4=48
  2. 5 июля, 02:18
    0
    (х: 8) * 4=48

    х: 8=48/4

    х: 8=12

    х=12*8

    х=96

    ответ: = 96