1. вычислить (4^-3) 1/3 + 3/4

А) 2

В) - 1

С) 1

Д) 1 / √2

Е) - 3/4

2. найти х из пропорции х+1/6=-5/12

А) - 13

В) 13

С) - 3,5

Д) 26

Е) 40

3. найти значение выражение 5 (а+b) - 4 (a-2b) при а=2 b=3

А) 25

В) 40

С) 4

Д) 39

Е) 41

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:55
    0
    2) 2x+2=-5 x=-3,5 C 3) 5a+5b-4a+8b=a+13b=2+13*3=41 E