Помогите решить ... Дробь: числитель 3 (в степени - 6) умножить на 3 (в степени 3)

знаменатель 3 (в степени - 5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:15
    0
    3^-6*3^3/3^-5 = 3^-3/3^-5=3^2=9.