0,4 (3-x) - 0,7 (x+2) = 3,1

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:51
    0
    0,4 (3 - x) - 0,7 (x + 2) = 3,1

    1,2 - 0,4x - 0,7x - 1,4 = 3,1

    - 1,1x = 3,1 + 0,2

    - 1,1x = 3,3

    x = - 3