11 ц 7 кг = ? кг

33 т 7 ц 3 кг = ? кг

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:21
    0
    11 ц+7 кг=11*100+7=1107 кг

    33 т+7 ц+3 кг=33000+700+3=33703 кг