355+155-125*90-125+8900000

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:43
    0
    Если надо без столбика по действиям получаем

    1) 355 + (155-125) = 385

    2) 100*90+20*90+5*90=9000+1800+450=11250

    3) 8900000-11250=88988750

    4) 88988750+385=88989135