Всего яблок 28 на дереве 10 упало сколько яблок осталось на дереве

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:24
    0
    28-10=18 (я) - осталось на дереве
  2. 3 мая, 03:00
    0
    28-10=18 яблок осталось на лереве