5x-8=|5x-8|

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:51
    0
    5x-8=|5x-8|

    5x-8=5x-8

    5 х-5 х=-8+8

    0 х=0

    ∅←Невозможно решить!

    Обращайся!;)