Что нужно перевести = 0.125-3/4 0.125 или 3/4

Если не займёт много времени переведите.

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:04
    0
    3/4=0.75

    0.125-0.75=-0.625
  2. 23 августа, 00:07
    0
    0.125=125/1000=1/8

    3/4=75/100=0,75