Помогите Решить уравнение!

(35-х) х=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:13
    0
    (35-x) x=0

    (35-0) * 0=0

    x=0
  2. 11 февраля, 08:40
    0
    Уравнение равно 0, когда один из его множителей равен 0, следовательно

    х = 0 или 35-х=0

    х=0 или х=35

    Ответ: х = 0; 35