Вычислить ctg 19 пи/6

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:51
    0
    Ctg (19pi/6) = ctg (2pi + 7pi/6) = ctg (7pi/6) = ctg (pi + pi/6) = ctg (pi/6) = √3