Решите уравнение:

1) 3 * (2,1-1,2X) = 3,1-3,2X

2) - 2 * (0,4X+3,1) = 3,4-3,2X

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:31
    0
    1) 3 * (2,1-1,2X) = 3,1-3,2X 2) 6.3-3.6 х = 3.1 - 3.2 х 3) - 3.6 х+3.2 х=3.1-6.3 4) - 0.4 х=-3.2 5) х=8