Малина купила 2 булочки одна булочка стоит 123 тг сколько стоит две таких булочик

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:28
    0
    123*2=246 стоят две булочки

    ответ две булочки стоят 246 тг
  2. 9 февраля, 09:38
    0
    1) 123*2=246 (тг)

    Ответ: 246 тг стоят две такие булочки