Logx+2 (3x^2-12) = 2

Помогите математика 11 класс

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:18
    0
    Logx+2 (3x^2-12) = Logx+2 (x+2) ^2

    3x^2-12 = (x+2) ^2

    2x^2-4x-16=0

    x=-2

    x=4

    Ответ: 4