Решите действие 17/30: (7/12-5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:30
    0
    7/12 - 5/6 = 7/12 - 10/12 = - 3/12 = - 1/4;

    17/30 : (- 1/4) = 17/30 • (-4) = - 34/15 = - 2 4/15