3-x (в третьей степени) = x+1 (во второй степени) - 5x (в четвёртой степени решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:46
    0
    3-x^3=1^2-5x^4

    27-18x+9x^2-x^3=x^2+2x+1-5x^4

    -18x+9x^2-x^3-x^2-2x+5x^4=1-27