Как решить пример 90:10+64-23*2+15:5*3-42:2

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:22
    0
    1) 23*2=46

    2) 90:10=9

    3) 15:5=3

    4) 3 * 3=9

    5) 42:2=21

    6) 64-46=18

    7) 9+18=27

    8) 27+9=36

    9) 36-21=15
  2. 7 октября, 18:43
    0
    1) 90:10=9

    2) 23*2=46

    3) 15:5=3

    4) 3*3=9

    5) 42:2=21

    6) 9+64=73

    7) 73-46=27

    8) 27+3=30

    9) 30-21=9