Длины двух сторон прямоугольника равны 5 и 2 см. Если у другого прямоугольника такой же периметр, но другие стороны, то какими могут быть длины его соседних сторон?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:31
    +1
    (5+2) * 2=14 см периметр прямоугольника

    стороны могут быть 6 и 1, проверим периметр (6+1) * 2=14 см

    4 и 3, тогда периметр (4+3) * 2=14 см