График уравнения 1

/x-4=2^x-4

укажите промежуток содержащий его корни

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:18
    0
    C = 2*pi*r

    C = 2*3.14*3.25 = 20.41 дм

    Ответ: 20,41 дм