Сколько кубиков с длиной ребра 1 см идут в коробку? Надо раскрасить куб с соответствующим числом.

Коробка: 3 см-высота, длина-4 см, 8 см - ширина

Кубы: 24,96,32,13,72,9

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:07
    0
    3*4*8=96 см³ объем коробки длина ребра кубика 1 см V=1*1*1=1cм³ объем кубика. 96:1=96 значит в коробку войдут 96 кубиков