Упростите выражение и вычислите его значение 0, 05p умножить на 0, 2q если p = 6, q = 1, 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:06
    -2
    0,05p*0,2q=0,01pq. подставляем числовые значения: 0,01*6*1,5=0,09.
  2. 1 октября, 00:25
    0
    0,05p*0,2q=0,01pq=0,01*6*1,5=0,09