Сколько будет

1) 41/100-33/100=

2) 8/99+2/99=

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:04
    0
    1) 41/100-33/100=0,08

    2) 8/99+2/99=0,1 ...
  2. 18 октября, 15:49
    0
    1) 8/100

    или 0.41 - 0.33 = 0.08

    2) 10/99