На участке в длину 6 м ив ширину 12 м построили дом, которий 43 м в квадрате. Какая площадь участка осталась свободной?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:12
    0
    Sучастка (площадь участка) = 6*12=72 м²

    72-43=29 м² площадь участка, которая осталась свободной
  2. 8 июня, 08:51
    0
    1) 6 х 12 = 72 (м²) площадь участка

    2) 72 - 43 = 29 (м²) свободная площадь

    Ответ: 29 м²