1) 6•х+2•х-х+23=164

2) (7•а-4•а+9•а+216) : 75•а=192:24

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:36
    0
    1) 7 х+23=164

    7 х=164-23

    7 х=141

    х=20 1/7

    2) а1=-9-в корне 129 а2=-9+в корне 129

    Сори что нет решения там прост очень много и сложно