Искуственый спутник делает три оборота вокруг земли за 600 мин. за скоко минут этот спутник делает пять оборотов вокруг земли

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:44
    0
    1) 600:3=200 (мин) - делает за 1 оборот

    2) 200*5=1000 (мин)

    Ответ: 1000 минут
  2. 17 декабря, 01:59
    0
    Я не уверена и он самый обычный

    600:3=200

    200 умножить 5 = 1000

    Ответ: за 1000 мин.