Как решить уравнение М-54 х31=2009 х4

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:47
    0
    M-1674=8038

    M=8036+1674

    M=9710

    Ответ: 9710
  2. 4 июня, 17:40
    0
    М=2009*4+54*31

    М=8036+1674

    М=9710