Вычисли удобным способом 45*[2*7] 720:[9*2] 67*[4*25] 17*2*8*125

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:36
    0
    45 * (2*7) = 45*2*7=90*7=630

    720: (9*2) = 720:9:2=80:2=40

    67 * (4*25) = 67*100=6700

    17*2*8*125=34*1000=34000
  2. 25 августа, 12:57
    0
    45*[2*7] = 630

    720:[9*2]=40

    67*[4*25]=6700

    17*2*8*125=34000

    Я так поняла. А если всё вместе сложить=41370