3 (1,2x-4) = 1,2x-0,4x

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:21
    0
    3 (1,2x-4) = 1,2x-0,4x

    3,6x-12=0,8x

    3,6x-0,8x=12

    2,8x=12

    x = 120:28

    x = 30/7 = 4 2/7