Коля купил в магазине 6 тетрадей и заплатил за них 30 рублей. сколько будут стоить 8 тетрадей?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:02
    0
    1).30:6=5 (руб) - стоит 1 тетрадь; 2). 5*8=40 (руб) - стоят 8 тетрадей.
  2. 7 июня, 19:09
    0
    1) 30:6 = 5 (руб) стоит 1 тетрадка

    2) 5 х8 = 40 (руб) будут стоить 8 тетрадей