4 * (Х-97) = 68 120: (35-х) = 20 940-2*а=0 620: (с+24) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:43
    0
    4x-338=68

    4x=338+68

    4x=456

    (35-x) = 120-20.

    (35-x) = 100.

    35-x=100

    x=35:100

    x=0.35.

    940-2a=0

    -2a=-940

    a = (-2) : (-940)

    a=470

    620: (c+24) = 10

    (c+24) = - 620+10

    (c+24) = - 610

    c+24=-610

    c=-610-24

    c=634