Решити пример

50:8+14:8 = (50+14) : 8=64:8

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:18
    0
    50:8+14:8 = (50+14) : 8=64:8=8
  2. 20 января, 01:29
    0
    Что решать то?

    64:8=8

    элементарно, вроде