3. Найти значения выражения:

А) 5∙ √164 - 0,2 ∙ √-0,0273 - 0,027 + √15 Б) √32∙0,000015 В) √2434√34

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:35
    0
    А) 20*√41-0,2*√ (-0,0273) - 0,027+√15

    Б) √32∙0,000015 = 2*0,000015*√8=0,00003*√8

    В) √2434√34=√ (2434*34) = √82756=2*√20689