Помогите решить уравнение, 3142+x=114*203

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:41
    0
    3142+x=23142; x=23142-3142; x=20000. Ответ: x=20000.
  2. 9 декабря, 16:48
    0
    3142+Х=114*203

    3142+х=23142

    х=23142-3142

    х=20000