Помогите решить уравнение, 3142-x=114*203

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:36
    0
    3142-х=114*203

    3142-х=23142

    х=3142-23142=-20000→ответ.
  2. 24 апреля, 20:10
    0
    3142-114*203=x

    x=-20000