В книге 87 страниц. стас уже прочитал две трети всех страниц. сколько страниц осталось прочиьать стасу?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:50
    0
    87 : 3 * 2 = 29 * 2 = 58 страниц уже прочитал

    87 - 58 = 29 страниц осталось прочитать

    Ответ: 29 страниц осталось прочитать.