В книге 87 страниц Стас уже прочитал две трети всех страниц. Сколько страниц осталось прочитать Стасу?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:31
    0
    1) 1 - 2/3=1/3 (часть) - осталось прочитать

    2) 87:3*1=29 (стр.) - осталось