На лодке было 18 пирожных. Трём покупателям продали по 5 пирожных каждому. Сколько пирожных осталось на лодке?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:24
    0
    1) 3*5=15 шт - купили

    2) 18-15=3 шт - осталось
  2. 25 июля, 17:10
    0
    1) 5*3=15 2) 18-15=3 пирожных осталось