Закономерность в числах 2 3 5 8 13 21 ...

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:21
    0
    В последующие число добовляется предыдущие например: следующие число это 34=21+13
  2. 3 июля, 02:20
    0
    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34.

    надеюсь понятно