Найти значение выражения (1/5*a+1/7*a) + a^2/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:00
    0
    (1/5*a+1/7*a) + a^2/4=0

    7+5/35 а) + а²/4=0

    12/35 а) + а²/4=0

    48+35 а³/140 а=0