Помогите решить премер по действиям (3211+103*23) : 124

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:16
    0
    (3211+103*23) : 124

    103*23=2369

    3211+2369=5580

    5580:124=45

    ответ 45
  2. 14 апреля, 04:11
    0
    (3211+103*23) : 124

    1) 103*23=2369

    2) 3211+2369 = 5 580

    3) 5 580:124 = 45

    ОТВ: 45