Чему равна значение вырожения (|-25|+15*3) : 7/2

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:14
    0
    (25+15*3) : 7/2=70:7/2=20
  2. 11 октября, 09:38
    0
    (|-25|+15*3) : 7/2 = (25+45) : 7/2=70:7/2=70*2/7=20