2,1 умножить 1,1 / 0,4 умножить 1,5 должно получится 3,85

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:30
    0
    1) 2.1*1.1 = 2.31

    2) 2.31/0.4 = 5.775

    3) 5.775*1.5 = 8.6625