Здравствуйте можете помочь мне. Найди значения выражения 908 : b, если b = 2,3,4,5,6.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:59
    0
    Если b = 2, то значение выражения 908 : b = 908 : 2 = 454; если b = 3, то значение выражения 908 : b = 908 : 3 = 908/3 = 302 2/3; если b = 4, то значение выражения 908 : b = 908 : 4 = 227; если b = 5, то значение выражения 908 : b = 908 : 5 = 908/5 = 181 3/5; если b = 6, то значение выражения 908 : b = 908 : 6 = 908/6 = 151 2/6 = 151 1/3.
  2. 13 апреля, 04:07
    0
    908:2=454

    908:3=302,6

    908:4=227

    908:5=181,6

    908:6=151,3