Нужна помощь, 49/7b-b^2-7/b, при b=-3

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:48
    0
    49/7b - b^2 - 7/b = 49/7b - 7b^3/7b - 49/7b = - 7b^3/7b = - b^2

    b=-3

    -b^2 = - (-3) ^2 = 3^2 = 9
  2. 15 апреля, 03:01
    0
    49/7b - b²-7/b=7/b - b²-7/b = (7-b²-7) / b = - b²/b = - b