А2. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 8 см. 1) 32 см2 2) 24 см2 3) 80 см2 4) 32 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:44
    0
    S = a*b = 4*8 = 32 см²
  2. 1 августа, 18:25
    0
    8 см х 4 см = 32 см/кв

    Ответ: 32 см в квадрате.