Запиши 2 выражения, в каждом из которых:

1) одно слагаемое на 25 больше другого;

2) уменьшаемое больше вычитаемого в 3 раза;

3) одно слагаемое меньше другого на 18;

4) вычитаемое меньше уменьшаемого на 40;

5) значение суммы равна 64;

6) значение разности равно 70;

7) значение произведения равно 0.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:32
    0
    1) 34+59=93

    2) 15-5=10

    3) 30+12=42

    4) 60-20=40

    5) 44+20=64

    6) 100-30=70

    7) 5*0=0