Запиши два выражения, в каждом из которых: 1) одно слагаемое на 25 больше другого; 2) уменьшаемое больше вычитаемого в 3 раза; 3) одно слагаемое меньше другого на 18; 4) вычитаемое меньше уменьшаемого на 40; 5) значение суммы равно 64; 6) значение разности равно70; 7) значение произведения равно 0.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:26
    0
    1) 1+26 = 50+25=

    2) 9-3 = 3-1=

    3) 36+18 = 20+2=

    4) 80-40 = 41-1=

    5) 30+34=64 60+4=64

    6) 80-10=70, 100-30=70

    7) 2*0=0 30*0=0