Реши уравнение 7• (3+к) = 13+5 к

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:12
    0
    7 * (3+k) = 13+5k

    21+7k=13+5k

    7k-5k=13-21

    2k=-8

    k=-8/2

    k=-4
  2. 17 февраля, 12:52
    0
    21+7k=13+5k

    7k-5k=13-21

    2k=-8

    K=-8:2

    K=-4