Длинна окружности равна 44 см найдите площадь круга ограниченного этой окружностью значение числа П возьмите 22/7

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:49
    0
    S=ПR^2

    R=l/2 п

    S=44^2/4*П=154