Как создать сложный пример

29+231 260*3 256:8 780-32

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:53
    0
    Я думаю что нужно поставить знаки

    (29+231) + 260*3-256:8-780-32=196

    1) 260*3=780

    2) 256:8=32

    3) 29+231=260

    4) 260+780=1040

    5) 1040-32=1008

    6) 1008-780=228

    7) 228-32=196

    например так